Ювелирные украшения из серебра снова в моде

Ювелирные украшения из серебра сегодня пользуются особенной популярностью. Этому есть несколько объяснений. Прежде всего – их доступная цена по сравнению с изделиями из золота, которые во все времена славились не только долговечностью и привлекательностью солнечного блеска, но и достаточно высокой стоимостью. Сегодня стоимость серебра выражается примерным соотношением 10:1 по отношению к золоту. Такая дешевизна определяется за счет одного существенного недостатка — серебряные ювелирные украшения на воздухе окисляются, приобретая тёмно-коричневый цвет. Устраняет этот недостаток золочение, которое помогает извлечь максимум полезных свойств из сочетания благородных металлов: легкости и относительно небольшой стоимости серебра со стойкостью и удивительным цветом золота.

Многие серебряные серьги и серебряные кольца имеют родиевое покрытие, которое не позволяет ювелирным украшениям не темнеть. В каталоге интернет-магазина Goldax представлены кольца и другие ювелирные изделия из серебра. Обращают на себя внимание элегантные серьги, кольца, цепочки, подвески с родиевым покрытием и разнообразными вставками от итальянских, английских и отечественных производителей.

Изделия итальянских брендов отличает оригинальный европейский дизайн и качество, они рассчитаны на стильных, видных, динамичных, уверенных в себе женщин и пользуются популярностью во всем мире. Итальянские изделия завоёвывают и российский рынок. Очаровательные серебряные украшения облачаются в восхитительную стильную упаковку и доставляют покупателю максимум удовольствия от приобретенного в нашем магазине украшения.

Изделия с бриллиантами от производителя Aldzena станут достойнейшим приобретением в вашу коллекцию лучших изысканных ювелирных украшений — эти качественные ювелирные изделия из серебра отличает небольшая стоимость и поражающий великолепием и богатством внешний вид. Искристая россыпь бриллиантов привлекает внимание любого человека, стремящегося к красоте. Поэтому в этих украшениях Вы никогда не останетесь незаметными. Каждое изделие Aldzena поставляется в роскошной деревянной коробке из полированного дуба и фирменном пакете, а также комплектуется салфеткой для ухода за изделием и сертификатом, подтверждающим его подлинность.

Ювелирные украшения российских производителей имеют оригинальное исполнение — лучшие культурные традиции страны находят отражение в изделиях мастеров российского ювелирного производства, удивляя сочетанием цены и качества, а также неотразимостью серебряного сияния.


Возврат к списку